В живой ленте можно написать сообщение "всем". Не во всех компаниях, особенно с большим количеством сотрудников это может быть приемлемо. Какие есть возможности по настройке?
Правильные ответы:
- Можно настроить так, чтобы "Всем" было доступно только определенным сотрудникам